Уважаемые коллеги, обучающиеся!

Приглашаем Вас принять участие в работе VIII Международной школьной научно-практической конференции «Школьная наука – инновационный потенциал будущего», которая состоится 03 марта 2023 года в ГАПОУ «Набережночелнинский технологический техникум» (в режиме видеоконференции на платформе "Сферум").

Участники конференции: обучающиеся школ России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Форма участия – очная, заочная.

Программа конференции включает работу в секциях по направлениям:

  1. Естественнонаучные дисциплины
  2. Общественные дисциплины
  3. Социально-гуманитарные дисциплины

Для оценки научных работ формируется группа независимых экспертов, в состав которой входят представители образовательных организаций России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Все участники очного этапа конференции награждаются сертификатами, грамотами и дипломами.

Всем участникам заочного этапа конференции высылаются сертификаты участников.

Заявки на участие в конференции присылаются вместе с тезисами докладов и квитанцией об оплате на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Тезисы принимаются до 27 февраля 2023 года с обязательным соблюдением технических требований и заполнением анкеты - заявки на участие.

 

Школьная конференция

Сборник докладов