Сегодня, 29 декабря 2023 года, состоялось награждение Амбассадоров ФП "Профессионалитет" Набережночелнинского технологического техникума.

Заместитель директора по УВР Савченко Р. А. вручил нашим студентам Благодарственные письма от штаба амбассадоров за их активное участие в реализации мероприятий проекта и значительный вклад в развитие системы среднего профессионального образования в 2023 году.

Награждены: Ремыга Александр, Табарова Анастасия, Арсланов Ильдар, Хидиятуллина Далия, Лаврюков Антон. Хотим сказать спасибо каждому из вас за важную работу по популяризации и повышению престижа рабочих профессий и специальностей нашего техникума!

Поздравляем наших амбассадоров, желаем дальнейших успехов.