20 января, по инициативе депутата Государственной Думы ФС РФ Татьяны Ларионовой, при поддержке депутатов Государственного Совета, Федерации профсоюзов Республики Татарстан, татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» и благотворителей в санатории «Ливадия-Татарстан» состоялась встреча #Спасибо Врачам с участием Председателя Государственного Совета Фарида Мухаметшина.

 Участие во встрече приняли министр здравоохранения Республики Татарстан Марат Садыков и Председатель Федерации профсоюзов Республики Татарстан Елена Кузьмичева, а также врачи и медицинские работники, которые принимали активное участие в гуманитарных миссиях, организованных в зоне спецоперации, оказывая медицинскую помощь мирному населению и исполняли профессиональный и гражданский долг.

Команда Набережночелнинского технологического техникума из 14 студентов под руководством преподавателя специальных дисциплин Худаковой Ларисы Владимировны участвовали в организации обслуживания.

Наши ребята показали высокий уровень подготовки и качественное обслуживание участников данного мероприятия.

Ренат Байбулатов (студент группы ТХ-991): «Быть причастным к данному мероприятию –  это не только бесценный опыт, но и вклад нашей благодарности  за спасенные жизни людей, которым помогли врачи и медицинские работники».

Ливадия