6 ФЕВРАЛЯ 2023 ГОДА

В НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКОМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ ТЕХНИКУМЕ НАЧИНАЮТСЯ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 9-Х КЛАССОВ 

ПО ПОДГОТОВКЕ  К СДАЧЕ ОГЭ

 

ОГЭ – сложный экзамен, требующий основательной подготовки по отдельным предметам, а также психологической устойчивости. Испытывая стресс, даже подготовленному учащемуся сложно показать свой максимум.

В Набережночелнинском технологическом техникуме организуются курсы по подготовке будущих выпускников 9-х классов к сдаче ОГЭ (математика, русский язык), а также по психологической устойчивости.

 

Программа подготовительных курсов включает:

  • Предметную подготовку к сдаче ОГЭ (русский язык, математика).
  • Тренинг-интенсив – психологическая подготовка к сдаче ОГЭ. Ведёт опытный психолог-практик, который научит снимать психоэмоциональное напряжение, правильно вести себя в стрессовой ситуации, поможет освоить приёмы самообладания, развития памяти.
  • Профессиональные пробы по всем профессиям и специальностям, реализуемым в техникуме. Ребята смогут окунуться в выбираемую профессию и побыть немного бухгалтерами, немного коммерсантами, поварами и пекарями…

 

Срок обучения – 3 месяца.

Занятия проводятся 2 раза в неделю.

Оплата за весь срок обучения =  8.500 рублей.

 

Подготовительные курсы в НТТ позволят получить преимущество при поступлении в техникум, обеспечат высокий уровень подготовки по дисциплинам «Русский язык» и «Математика», повысят шансы на успешную сдачу ОГЭ.