26 ноября, активисты студенческого совета техникума встречали самых важных гостей - своих мам, бабушек, пап и дедушек.

На входе гостей встречали почтальон Печкин и Каркуша, которые вручали мамам и бабушкам письма от их детей. В холле второго этажа была оформлена фотозона с яркими шарами, цветами и нарисованными портретами дорогих мам. Стояли столы с поделками и аппликациями детей. Весёлые мимы предлагали каждому сделать памятное фото.

Ровно в 11.00 в Актовом зале начался праздничный концерт "Здравствуй, мама!"

Необычный ход мероприятия, креативность, новизна и уникальность программы никого не оставили равнодушным. Ребята обращались к мамам в письмах, исполняли песни, танцевальные композиции, читали стихи и играли мини зарисовки из жизни больших и маленьких детей. В зале царила атмосфера любви, гармонии и понимания. Автором программы и режиссёром-постановщиком выступила куратор студенческого совета - Биктагирова Галина Александровна.

Мы благодарим всех, кто пришёл на праздник и, конечно, замечательных артистов, звукооператоров, фотографов, видеографов, администраторов сцены, которые показали настоящее мастерство, талант, командную работу и великолепную подготовку! Отдельная благодарность руководителю вокальный студии техникума "VOICE" Хабировой Линаре Фаизовне, руководителю хореографической студии техникума "Art SHIMMY group" Джафаровой Каралине Александровне, педагогам-организаторам Тухбатуллиной Лейле Зайнетдиновне и Камалову Артёму Ильнуровичу!