Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента! Это самый яркий и торжественный момент, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.

Незаметно пролетели студенческие годы, такие короткие, но очень содержательные и незабываемые. Вчерашние студенты овладели полезными и нужными специальностями и профессиями. Позади волнения, тревоги, а впереди новая самостоятельная жизнь. Какая она будет? Конечно же, у каждого своя, но непременно, она будет замечательной, интересной, насыщенной и яркой!

30 июня в Набережночелнинском технологическом техникуме состоялось торжественное мероприятие – линейка, посвященная выпуску 2022 года. На открытой площадке техникума все радовало глаз – задорная музыка, яркая фотозона, цветные шары и счастливые лица виновников торжества – выпускников! Праздник прошел на одном дыхании.

Сначала «красные», потом «синие», радовались, принимали поздравления от администрации, педагогов, гостей, пели, смеялись, получили заслуженные дипломы и грамоты. И все это время, рядом, конечно же, были самые близкие и родные – родители, которые с восторгом и гордостью смотрели и радовались за своих детей!

Финальным аккордом мероприятия по традиции стало ответное слово выпускников, которые поблагодарили родное учебное заведение, педагогов, родителей.

Дорогие выпускники поздравляем вас с новым этапом жизни. Мы уверены, что в свою дальнейшую жизнь вы возьмёте не только знания, полученные в техникуме, но и сам его дух, его традиции, активное отношение к жизни. А значит, мы не зря провели эти годы вместе. Искренне желаем вам счастья, благополучия, успешного начала профессионального пути, всего самого наилучшего. Мы верим, что ваши знания, свежие силы, молодая энергия, здоровые профессиональные амбиции и желание внесут свой вклад в наше общее дело развития российского государства.