11 февраля 2022 г. для группы С-190 (19.01.07 Кондитер сахаристых изделий) согласно графику учебного процесса была организована практическая подготовка в рамках лабораторных занятий по ПМ.01 "Изготовление конфет, драже" на базе кондитерской фабрики "Essen" АО " Эссен Продакшн АГ".

Специалист по охране труда Афанасьева Александра Евгеньевна провела для ребят вводный инструктаж по электробезопасности, противопожарной безопасности и правилам перемещения по предприятию; рассказала об особенностях кондитерского производства.

В завершении занятия администрация фабрики в лице руководителя отдела персонала Романовой Елены Сергеевны сделала подарок ребятам, вручив комплект санитарной одежды и профессиональную обувь.

Это отличный и очень нужный подарок для наших студентов, ведь несмотря на то, что они ещё первокурсники, у них уже начинаются лабораторные занятия как в стенах нашего техникума, так и на производственных участках фабрики. Администрация техникума, родительский комитет группы С-190 благодарит АО " Эссен Продакшн АГ" за подарок и заинтересованность в качественной подготовке будущих молодых специалистов.