«Если бы мы не сковывали полет собственной фантазии – человечество стало бы гораздо счастливее…»

/Карл Уорнер/

25 ноября 2021 года в ГАПОУ «Набрежночелнинский технологический техникум» состоялся II Республиканский конкурс профессионального мастерства «Богатство осени» среди студентов профессионального образовательного учреждения «НТТ» и обучающихся школ 7-11 классов Республики Татарстан.

На конкурсе школьники и студенты выставляли свои работы по следующим номинациям: «Традиции и культура России», «Красота родного края», «350 лет со дня рождения Петра I».

Еда во все времена служила вдохновением для художников. На сегодняшний день пищевые продукты часто становятся еще и материалом для творчества. Выставленные картины из пищевых продуктов обладали ярким цветом, вкусом и текстурой.

Конкурсные работы оценивало профессиональное жюри: Романова Елене Сергеевна – руководитель отдела персонала АО «Эссен продакшн АГ», Назарова Наталья Владимировна – технолог-разработчик кондитерской фабрики АО «Эссен продакшн АГ», Кривых Валентина Вячеславовна –заместитель директора по УПР ГАПОУ «НТТ», Биктагирова Галина Александровна – старший педагог дополнительного образования ГАПОУ «НТТ». Работы были выполнены на высоком уровне, участники показали очень высокие результаты.

Каждая конкурсная работа – это великий труд, терпение и, конечно же, талант, который помогает воплотить в реальность все то, что может существовать в нашем воображении, увидеть многие продукты в более желанном и привлекательном виде, а где-то и получить заряд положительной энергии, улыбнуться и восхититься творением рук человеческих.

Поздравляем всех участников конкурса! Благодарим руководителей за подготовку и организацию обучающихся для участия в конкурсе, за помощь в изготовлении картин и наставничество!

И приглашаем к участию в новых дистанционных конкурсах!