Уважаемые абитуриенты, родители, с 20 июня начинается прием документов на поступление в наш техникум. Мы разработали рекомендации по процедуре подачи документов в условиях ограничительных мер с целью не распространения коронавирусной инфекции.

Прием документов будет осуществляться по предварительной записи. Записаться можно по телефону 8(8552) 587578.

Запись будет открыта с 19.06.2020г., с 9:00 до 16:00.  Для вашего удобства будет работать телефон горячей линии +7-950-667-56-96 (c 20 июня) время работы с 9:00 до 17:00. Также по четвергам  - 18, 25 июня и 2 июля в 18:00 - будут организованы видеоконференции (ссылки на них будут размещены в новостном разделе нашего сайта), на которых можно будет задать интересующие вас вопросы.

 

Рекомендации при подаче документов на поступление в НТТ.

Прием документов будет осуществляться при личном присутствии поступающих и их родителей (законных представителей) с соблюдением санитарно-эпидемиологических рекомендаций. На входе в здании НТТ будет осуществляется замер температуры и обработка рук (лица с повышенной температурой и признаками ОРВИ допускаться не будут). Вход разрешен только в маске и перчатках, при себе необходимо иметь шариковую ручку с синими чернилами. В здании необходимо соблюдать социальную дистанцию 1,5-2 метра.

Для ускорения процедуры подачи документов рекомендуется распечатать  заявление (скачать тут), заполнить согласно образцу (образец тут) и подписать. Весь пакет документов необходимо сложить в файл и предоставить в приемную комиссию. Кроме того, электронные копии  заявления, паспорта и аттестата можно направить по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. . Указанные действия значительно ускорят процедуру подачи документов.

Поступающие вправе направить заявление о приёме, а также необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования (далее - по почте). При направлении документов по почте абитуриент к заявлению о приёме (скачать тут)  прилагает ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, ксерокопии документов об образовании и о квалификации (если имеется),  6 фотографий 3х4, характеристику, медицинскую справку формы № 086У, копии ИНН, СНИЛС (страхового полиса), медицинского полиса, справку с места жительства.

Документы, направленные поступающим через операторов почтовой связи общего пользования, отправляются заказным письмом с уведомлением и описью вложения,  заверенной  отделением связи, принявшим данное почтовое отправление. Уведомление и заверенная опись вложения являются основанием подтверждения приёма документов поступающего.

Почтовый адрес для отправки корреспонденций в приёмную комиссию Техникума: Россия, Республика Татарстан, 423812, г. Набережные Челны, проспект Московский, д.95 (8/02). ГАПОУ  «Набережночелнинский технологический техникум». Приёмная комиссия.

Документы необходимо отправить заранее, так как 15 августа 2020 года последний день подачи документов.