29.11.2019 года в городе Нижнекамск состоялась Республиканская педагогическая ярмарка «Методическая и методологическая компетентность педагога профессионального образования» в которой приняли участи преподаватели нашего техникума.

В направлении «Методическая и методологическая компетентность педагога профессионального образования в организации внеурочной деятельности студентов» представили свою разработку Еркина Светлана Александровна, Залялова Альфия Хамзовна «Квест-игра «Налоговый калейдоскоп».

В направлении «Методическая и методологическая компетентность педагога профессионального образования в организации учебного процесса» поделились своим опытом Аржанцева Ольга Александровна, Валиева Гузель Рафаэльевна по теме «Формирование общих компетенций с использованием интегрированных занятий».

Наши преподаватели представили свой опыт педагогической деятельности в ходе работы ярмарки, продемонстрировали глубокий, содержательный подход к освещаемому вопросу.

По итогам работы педагогической ярмарки каждый преподаватель получил сертификат свидетельствующий трансляцию опыта работы через выступление с докладом.