15 мая 2019 года состоялось Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов программы "Лабиринт". «Лабиринт» - это цикл информационно – обучающих занятий по профилактике асоциального поведения, который проходил с 4 марта по 15 мая на базе «Центра психологической помощи «Диалог». Участие приняли студенты девяти учебных заведений нашего города.

Команда студенческого совета в составе трех девчат: Гришановой Ксении, Скоробогатовой Валерии и Шамсутдиновой Камили, курируемая старшим педагогом дополнительного образования Биктагировой Галиной Александровной, приняла активное участие в данном мероприятии.

15 мая на суд жюри был представлен профилактический проект «ВМЕСТЕ», разработанный в рамках программы «Лабиринт». Отличная подготовка и яркая презентация проекта, в которой приняли участие две агитбригаты студенческого совета, принесла заслуженный приз команде. Третье место за лучшее профилактическое мероприятие программы «Лабиринт». Поздравляем девчат с победой и благодарим организаторов за такое масштабное и интересное мероприятие!

Хуснияров Альберт О-791