Уважаемые коллеги, обучающиеся!

Приглашаем Вас принять участие в работе XI Международной студенческой научно-практической конференции «Студенчество в науке – инновационный потенциал будущего», которая состоится 14 апреля 2023 года в ГАПОУ «Набережночелнинский технологический техникум» (в режиме видеоконференции на платформе «Сферум»).

Участники конференции: обучающиеся средних профессиональных образовательных организация Республики Татарстан, Российской Федерации и стран Ближнего и Дальнего Зарубежья.

 

Форма участия – очная, заочная.

 

Программа конференции включает работу в секциях по направлениям:

1. Технология продуктов питания

2. Товароведение и экспертиза качества продукции

3. Сервисная деятельность

4. Менеджмент и маркетинг

5. Экономика и бухгалтерский учет

6. Естественнонаучные дисциплины

7. Социально-политические дисциплины

8. Филология

9. Педагогика и психология

10. Физическая культура и спорт

Для оценки научных работ формируется группа независимых экспертов, в состав которой входят представители профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан, Российской Федерации и стран Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Все участники конференции по итогам работы экспертной комиссии получают сертификаты, грамоты, дипломы.

 

Заявки на участие в конференции присылаются вместе с тезисами докладов на электронный адрес: sno@ntt-chelny.ru

 

Тезисы принимаются до 07 апреля 2023 года с обязательным соблюдением следующих технических требований и заполнением Анкеты – заявки на участие:

  • Тезисы докладов принимаются в формате doc, docx, выполненные в текстовом процессоре MS WORD, без стилей. В имени документа указывается фамилия автора и название образовательной организации (аббревиатура), например: Петров В.А. ГАПОУ НТТ.
  • Объём работы от 3-х до 5-х страниц. Параметры страницы: А4, левое поле – 3 см., правое – 2 см., верхнее – 2 см., нижнее – 2 см.; без колонтитулов. Параметры текста: шрифт Times New Roman, размер – 12, полуторный интервал, красная строка – 1,25 см. Допускаются выделения полужирным, курсивом, не допускаются выделение (большими) прописными буквами.
  • В начале текста необходимо указать:
  • название статьи (прописными буквами, полужирное выделение, расположено по центру),
  • Ф.И.О. автора, название образовательной организации, город (выровнено по правому краю),
  • Ф.И.О. научного руководителя, его регалии, место работы (выровнено по правому краю)
  • текст статьи,
  • список использованных источников.
  • После текста тезисов доклада включается заполненная анкета-заявка. Тезисы доклада и анкета-заявка присылаются одним файлом.
  • Тезисы заверяются научным руководителем, о чём свидетельствует контактный телефон и электронный адрес руководителя, указанный с его согласия в анкете-заявке.
  • Текст статьи может включать таблицы и рисунки. В тексте статьи должны присутствовать подписи к рисункам и таблицам с указанием их порядкового номера по тексту.
  • Квитанцию об оплате необходимо сканировать, сохранить файл в формате jpg или PDF и прислать вместе со статьей. В имени документа указывается фамилия автора и название образовательной организации (аббревиатура), например: Петров В.А. ГАПОУ НТТ квитанция.

Материалы, поступившие позднее установленного срока, не соответствующие тематике конференции и правилам оформления, а также не прошедшие по программе «Антиплагиат» (не ниже 60% уникального текста), опубликованы не будут. Авторы статей несут ответственность за содержание и грамотность предоставленных материалов.

 *Сборник публикуется только в электронном виде.

 

Председатель оргкомитета конференции – Суворов Виктор Семенович, директор, доктор педагогических наук, профессор.

Ответственный секретарь конференции – Табарова Елена Валериановна заместитель директора по научно-методической работе, тел. 8(8552) 58-57-63, e-mail: sno@ntt-chelny.ru

 

Организатор: ГАПОУ «Набережночелнинский технологический техникум» (ГАПОУ «НТТ»)

Адрес оргкомитета конференции: 423812, РФ, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Московский пр., 95.

Сайт: https://ntt-chelny.ru/

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Положение СтНПК

Сборник 11 СтНПК