03 марта 2023 г.
Первые шаги в науку (1-2 классы)
Диплом 1 степени Сахбиев Агзам Айратович МБУДО «Дом детского творчества» ЗМР РТ, МБОУ «ЗСОШ № 6», г. Заинск
Диплом 2 степени Набиуллин Карим Ильдарович МАОУ «Гимназия №76», г. Набережные Челны
Диплом 2 степени Тукеев Леонид Дмитриевич МБОУ «Гимназия №22», г. Нижнекамск
Диплом 2 степени Ахметзянова Диляра Рамисовна МАОУ «Гимназия №76», г. Набережные Челны
Диплом 3 степени Ананьева Анастасия Евгеньевна МАОУ «СОШ №5», г. Бавлы
Диплом 3 степени Бахтигареева Альмира Ленаровна МАОУ «Гимназия №76», г. Набережные Челны
Грамота в номинации «Юный исследователь» Хузин Марат Дамирович МАОУ «СОШ №50, МАУДО «ГДТДиМ №1»,г. Набережные Челны
Грамота в номинации «За творческий подход к решению задач» Абдрахманова Арина Ренатовна МБОУ «Гимназия №22» , г. Нижнекамск
Грамота в номинации «За лучший доклад» Благодарный Михаил Александрович МАОУ «Гимназия №76», г. Набережные Челны
Грамота в номинации «Общественная значимость» Губко Влада Александровна МБОУ «Гимназия №22», г. Нижнекамск
Грамота в номинации «За высокий содержательный уровень» Латыпов Раниль Раилевич МАОУ «СОШ №50», МАУДО «ЦДТТ №5», г. Набережные Челны
Грамота в номинации «Лучшее наблюдение» Хабибуллин Тагир Ильдарович МАОУ «Гимназия №76», г. Набережные Челны
Грамота в номинации «За актуальность» Юсупова Дарья Олеговна МАОУ «Гимназия №76», г. Набережные Челны
Первые шаги в науку (3-4 классы)
Диплом 1 степени Салахов Тамерлан Еркенович МАОУ «Гимназия №77», г. Набережные Челны
Диплом 1 степени Хасанов Карим Ильнарович МБОУ «Гимназия №29», г. Набережные Челны
Диплом 2 степени Абдрашитов Тимур Рустемович МАОУ «Гимназия №76», г. Набережные Челны
Диплом 2 степени Хаметов Сарим Рустамович МАОУ «Гимназия №76», г. Набережные Челны
Диплом 3 степени Кротков Иван Антонович МАОУ «Гимназия №77», г. Набережные Челны
Диплом 3 степени Михайлова рада Евгеньевна МАОУ «Гимназия №57», г. Набережные Челны
Грамота в номинации «За актуальность темы исследования» Бахтигареев Азат Ленарович МАОУ «Гимназия №76» г. Набережные Челны
Грамота в номинации «Лучшее исследование» Бродовская Алина Вячеславовна МАОУ «Гимназия №76» г. Набережные Челны
Грамота в номинации «Практическое применение данной работы» Ибрагимов Ратмир Рамилевич, Стаценко Анна Алексеевна МБОУ «СОШ №8», г. Нижнекамск
Грамота в номинации «За лучшее наблюдение» Мячкина Кира Сергеевна МАОУ «Гимназия №77», г. Набережные Челны
Грамота в номинации «Юный исследователь» Прохорова Варвара Артемовна МАОУ «Гимназия №57», г. Набережные Челны
Грамота в номинации «Общественная значимость» Романюк Никита Сергеевич МАОУ «Гимназия №76», г. Набережные Челны
Грамота в номинации «Оригинальное решение проблемы» Тимиргалиева Рената Артуровна МАОУ «Гимназия №77», г. Набережные Челны
Грамота в номинации «Творческий подход» Утеулиев Кирилл Ринатович МАОУ «Гимназия №77», г. Набережные Челны
Грамота в номинации «Высокий содержательный уровень» Хабибуллин Самир Ильдарович МАОУ «Гимназия №76», г. Набережные Челны
Естественнонаучные дисциплины (5-8 классы)
Диплом 1 степени Киреев Евгений Андреевич ГОУ «Средняя школа №114 г. Минска имени Симона Боливара» г. Минск, Республика Беларусь
Диплом 1 степени Спирин Дмитрий Андреевич МАОУ «Гимназия №77», г. Набережные Челны
Диплом 2 степени Агашкин Артур Альбертович МБОУ «Полилингвальный образовательный комплекс «Адымнар - Нижнекамск»
Диплом 2 степени Яндуганова Ева Руслановна МАОУ «Гимназия №77», г. Набережные Челны
Диплом 3 степени Жимангулов Абдурахман Рамазанович МБОУ «Гимназия №29», г. Набережные Челны
Грамота в номинации «За активную работу» Шарафутдинов Ренат Фаилевич МАОУ «Гимназия №77», г. Набережные Челны
Грамота в номинации «За актуальность темы исследования» Петрова Диана Евгеньевна МАОУ «Гимназия №77», г. Набережные Челны
Грамота в номинации «За волю к победе» Агмалов Тимур Динарович МБОУ «Лицей №159», г. Казань
Грамота в номинации «За лучшую исследовательскую работу» Ермакова Валерия Максимовна МБОУ «Гимназия №1», г. Агрыз
Грамота в номинации «За неординарность творческого замысла» Фатхуллин Дамир Маратович МБОУ «Лицей №35» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, г. Нижнекамск
Грамота в номинации «За общественную значимость» Абдуллина Дина Айдаровна МБОУ «Полилингвальный образовательный комплекс «Адымнар-Нижнекамск», г. Нижнекамск
Грамота в номинации «За практическое применение данной работы» Валиева Алина Рустамовна ГАОУ «Гуманитарная гимназия интернат для одаренных детей», село Актаныш, РТ
Грамота в номинации «Юный исследователь» Шакиров Амир Наилевич МБОУ «Актанышская СОШ №1» Актанышского муниципального района РТ, село Актаныш, РТ
Естественнонаучные дисциплины (9-11 классы)
Диплом 1 степени Лосенко Никита Андреевич МАОУ «Гимназия №77», г. Набережные Челны
Диплом 2 степени Семенов Леонид Николаевич МАОУ «Гимназия №77», г. Набережные Челны
Диплом 3 степени Низамов Тимур Андреевич МБОУ «СОШ №140», г. Казань
Грамота в номинации «За общественную значимость» Ахмедова Юлия Руслановна МАОУ «Гимназия №77», г. Набережные Челны
Грамота в номинации «За практическую значимость работы» Зайнуллина Аделя Рафаэлевна МБОУ «СОШ №2», г. Нижнекамск
Грамота в номинации «За актуальность темы исследования» Маркелова Анастасия Дмитриевна МБОУ «Лицей №2» Бугульминского муниципального района РТ, г. Бугульма
Грамота в номинации «За творческий подход к решению задач» Махмутова Яна Рафаиловна МБОУ «СОШ №6» Нижнекамского муниципального района РТ, г. Нижнекамск
Грамота в номинации «За практическое применение данной работы» Петров Александр Александрович МАОУ «Гимназия №77», г. Набережные Челны
Грамота в номинации «Юный исследователь» Суховерская Екатерина Сергеевна ГОУ «Средняя школа №1 г. Мозыря» Республика Беларусь, Гомельская область, г. Мозырь
Грамота в номинации «За оригинальное решение проблемы» Тодоров Георгий Александрович МАОУ «Гимназия №77», г. Набережные Челны
Грамота в номинации «За лучшее исследование» Хамитова Динара Алсушковна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», г. Нижнекамск
Социально-политические дисциплины (5-8 классы)
Диплом 1 степени Мельников Владимир Владимирович МАОУ «Гимназия №76», г. Набережные Челны
Диплом 2 степени Матросов Максим Денисович МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41», г. Набережные Челны
Диплом 3 степени Салихова Сембел Ильгизовна МБОУ «Джалильская средняя общеобразовательная школа №2» п.г.т. Джалиль, РТ
Грамота в номинации «За актуальность темы исследования» Багирова Авэста Рашидовна МБОУ «Основная Общеобразовательная школа д. Починок-Сутер», Кукморский район, РТ
Грамота в номинации «За высокий содержательный уровень» Гусакова Эвелина Геннадьевна МАОУ «Гимназия №77», г. Набережные Челны
Грамота в номинации «Неординарность творческого замысла» Наумова Валерия Станиславовна МАОУ «СОШ № 35», г. Набережные Челны МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1», г. Набережные Челны
Грамота в номинации «За лучшее исследование» Рысев Александр Андреевич МАОУ «Гимназия №77», г. Набережные Челны, МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1», г. Набережные Челны
Грамота в номинации «Юный исследователь» Сахаров Данил Игоревич МАОУ «Гимназия №77», г. Набережные Челны
Социально-политические дисциплины (9-11 классы)
Диплом 1 степени Григорьева Кристина Артемовна ГБОУ школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района, г. Санкт-Петербург, РФ
Диплом 2 степени Рыженкова Анастасия Александровна МАОУ «Гимназия №77», г. Набережные Челны
Диплом 3 степени Рева Амелия Артуровна МАОУ «Гимназия №77», г. Набережные Челны
Диплом 3 степени Сабиров Сайдаш Маратович МБОУ «Мамаширская средняя школа» Кукморского муниципального района, РТ
Грамота в номинации «За актуальность темы исследования» Бегунова Валерия Максимовна МАОУ «СОШ № 35 с УИОП», г. Набережные Челны, МАУДО «ГДТДиМ №1», г. Набережные Челны
Грамота в номинации «Лучшее наблюдение» Герасимова Ульяна Никитична ГБОУ школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района, г. Санкт-Петербург, РФ
Грамота в номинации «Лучшая исследовательская работа» Машкова Инна Владиславовна МАОУ «Гимназия №77», г. Набережные Челны
Грамота в номинации «За практическое применение данной работы» Сафина Арина Рустамовна МБОУ «СОШ №37 с УИОП», г. Набережные Челны
Грамота в номинации «За высокий содержательный уровень» Фаттахова Тансылу Ильгизовна МБОУ «Мамаширская средняя школа» Кукморского муниципального района, РТ
Грамота в номинации «Общественная значимость» Чупина Анжелика Сергеевна МАОУ
«Гимназия №77», г. Набережные Челны
Филология
Диплом 1 степени Ожигин Георгий Сергеевич, МАОУ «Гимназия №76», г. Набережные Челны
Диплом 1 степени Цынцарь Виктория Юрьевна, МБОУ «СОШ №62 Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, г. Нижнекамск
Диплом 2 степени Исанаева София Александровна Перминова Полина Антоновна, МАУ ДО г. Набережные Челны «ГДТДиМ №1», г. Набережные Челны
Диплом 2 степени Шпак Михаил Михайлович, ГУО «Средняя школа №1 г. Мозыря», Беларусь, Гомельская обл., г. Мозырь
Диплом 3 степени Зиганшина София Маратовна, МБОУ «Лицей №35», г. Нижнекамск
Диплом 3 степени Прончуков Илья Дмитриевич, МБОУ «СОШ №8», г. Нижнекамск
Грамота в номинации «За авторский вклад в раскрытии избранной темы» Гарифова Ангелина Ильдаровна, МАОУ «Гимназия №77», г. Набережные Челны
Грамота в номинации «За высокие теоретические результаты исследований» Шарипов Карим Ильдарович, МБОУ «Полилингвальный образовательный комплекс «Адымнар - Нижнекамск» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, г. Нижнекамск
Грамота в номинации «За исторический и современный имидж родного города» Саматова Ильзира Ильназовна, МБОУ «Гимназия №29», г. Набережные Челны
Грамота в номинации «За комплексный подход к раскрытию темы» Султанова Айзиля Ильнуровна, МБОУ «Полилингвальный образовательный комплекс «Адымнар - Нижнекамск» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, г. Нижнекамск
Грамота в номинации «За креативное решение в исследуемой теме» Соловьев Рим Николаевич, МБОУ «СОШ №27 с УИОП» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, г. Нижнекамск
Грамота в номинации «За новаторские решения» Майорова Алиса Алексеевна, МБОУ «Полилингвальный образовательный комплекс «Адымнар - Нижнекамск» Нижнекамского муниципального района РТ, г. Нижнекамск
Грамота в номинации «За социальную направленность исследуемой темы» Федорова Милена Владиславовна, МБОУ «СОШ №16 с УИОП» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, г. Нижнекамск